Боль в грудной клетке при надавливании

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 44г
Здравствуйте, хочу проконсультироваться по такому вопросу. У меня два дня назад появилась боль в грудной клетке при надавливании слева между молочной железной и ключицей. В спокойном состоянии боли не ощущаю, только при движении или повороте туловища. Болит под лопаткой, иногда ребра, между лопатками, шея. Изредка, не сильно, может неметь рука. Даже отдаёт в молочную железу. Испугалась и прошла УЗИ мол. Желез. Сказали возрастная фиброзно -жировая инволюция. К данным симптомами никакого отношения не имеет. Скажите, что это может быть. Большое спасибо за ответ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 октября 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-10-08 07:09
Здравствуйте.

Это скорее всего проявление шейно-грудного остеохондроза. Пройдите МРТ этих отделов позвоночника и с результатами обращайтесь к неврологу для очного осмотра и назначения лечения.