Боль в грудной клетке. Будто пища стоит и не проходит

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Вроде панкриотит
Здравствуйте, Доброго дня! Подскажите пожалуйста к кому специалисту обратиться? Боли в груди, отдаёт но редко в левую руку. Очень редко в челюсть. А так часто в центре грудной клетки и так же в спину тянущая боль. Ощущение будто съел что то твёрдое, а оно там и осталось. Где то около яременной ямки. Там боль странная не как горло болит при ангине. А остро режит и отпускает около ямки. А при приёме пищи спустя немного времени пища поднимается и тут же опускается обратно. Но изжоги не чувствую. А воздух с водой например поступающий ощущают как спускается вниз. С уважением Наталья
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 апреля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-04-02 14:07
Наталья! Пройдите осмотр у терапевта. Нужно провести ФГДС и пройти тест на хеликобактер пилори.