Боль в грудной клетке

Спрашивает: Мари
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, такая проблема, бывает болят легкие, и причем просто так минуту 2, на простуду ни намека. Боль как будто сдавливающая, или как будто я что-то проглотила крупное, и оно не проходит по трахей, вообщем сложно описать. Не курю. Боль не систематически, но переодически бывает, вот сегодня с интервалами, подскажите что это может быть?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 8 июля 2015 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2015-07-11 23:09
Для исключения многочисленных причин необходимо пройти рентгеновское обследование и спирографию. Остальное - по их результату.