Боль в грудине после долгих стрессов

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гипотиреоз
Здравствуйте, после нескольких нервных срывов появилась тянущая тупая боль в области сердца, по вечерам тахикардия 115-120, пульсация шеи слева и слышно в ушах сердцебиение, боль в затылке, успокоительные не помогают, хрон заб. Гипотиреоз-принимаю гормоны, анализы в норме, врожд. Порок сердца-оперировали, расшир. Боталлого протока
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 июня 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-06-01 18:47
Здравствуйте, скорее всего это психосоматическое расстройство, но без ЭКГ и УЗИ точно сказать нельзя.