Боль в груди за 2 недели до менструации

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Нужна консультация маммолога. Мне 30 лет. Я не рожала. Меня беспокоит боль в груди за две недели до менструации. Когда приходит менструация - боль прекращается. Вот УЗИ молочных желез. 6 день цикла. Молочные железы: Премаммарная клетчатка выражена равномерно с обеих сторон. Тело железы толщиной до 17 мм, представлено преимущественно железистой и фиброзной тканями с преобладанием железистого компонента. Жировые включения мелкие, малочисленные. Млечные протоки 1,5 мм. Очаговости не прослеживается. Измененные аксиллярные л/у не выявлены. Заключение: Эхоскопически диффузные доброкачественные изменения молочных желез дисгормонального характера. Заранее благодарю за внимание и ответ.
Категория: Маммолог
Добавлен: 23 ноября 2017 года

1 ответ

Нарожный Сергей Анатольевич
маммолог 2018-02-01 19:46
В дни болезненности - диета (исключить жаренное копченное соленное все агрессивное) прожестожель местно и Стелла 3 месяца!