Боль в груди, выделение молозиво 1-2кап, боль живота

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 20 ноября был не защещеный ПА до этого не было 4 месяца. Была задержка 5 дней но после пошли М., и в декабре и в январе но уже месяц беспокоит боль в груди, в низу живота боли, даже обнаружела выделение молозиво, сходила к гинекологу беременности нет, обнаружила эрозию, но симптомы продолжаются и даже ощущение что увеличиваются, ПА не было после того что это может быть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-23 16:16
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова