Боль в груди в 16

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня начала болеть правая грудь. Возможно мне кажется, но такое ощущение, что она слегка увеличилась. Оттдаёт в подмышку. В том месяце сбился цикл. Скажите пожалуйста, стоит ли этого бояться
Категория: Маммолог
Добавлен: 19 августа 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-09-26 15:19
Здравствуйте. Вам нужно очно посетить маммолога. Появления боли в грудной железе может иметь много разных причин. Начиная от травмы грудной железы, неудобного нижнего белья, гормональных изменений в вашем возрасте и тд.