Боль в груди, тянет низ живота, но больше ничего

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Не понимаю что происходит с организмом. Скоро должны придти месячные, но симптомы как при беременности, болит грудь, низ живота, НО полового контакта не было ни разу, единственное, только ноги мёрзли, может быть застудила что-нибудь и похожие симптомы просто?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2017 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-20 15:36
ЗДравствутйе! У вас обычный ПМС, Такое бывает. Может перенервничали.