Боль в груди, с каждым ударом сердца

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня беспокоют переодические боли в груди слева, кажется что в сердце, боли происходят с каждым ударом сердца, схватывает будто. В основном когда по нервничаю, длятся от двух до пяти минут. Боли проходят самостоятельно без приема медикаментов
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 октября 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! Сформулируйте вопрос, пожалуйста.
Надежда 2017-10-02 04:47
Что это может быть?
Если боли появляются только во время переживаний и проходят самостоятельно- это не страшно, и к патологии сердца не имеет отношения.