Боль в груди с фиброаденомой при кормлении

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте. 9 месяцев назад в правой груди диагностировали фиброаденому. При кормлении этой грудью чувствую существенную боль, в то время как при кормлении другой грудью дискомфорта е испытываю. После родов прошла неделя.
может ли это быть связано? Заранее благодарю за ответ
Теги: бооит грудь в которой фиброаденомы при кормлении малыша, фиброаденома при кормлении болит
Категория: Маммолог
Добавлен: 19 августа 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-08-19 20:26
Здравствуйте! Возможно вы не правильно прикладываете малыша. Попробуйте найти технику правильного приложения малыша к груди в интернете. Если не поможет, то в таком случае необходимо будет пройти УЗИ молочных желез.