Боль в груди при ок

Спрашивает: Влада
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я пью противозачаточные Регулон, раньше пила другие. Я начала уже вторую пачку, заметила что иногда побаливает грудь. Месячные были на прошлой неделе, это нормально? Может свидетельствовать о беременности или о привыкании? Спасибо за ответ
Категория: Маммолог
Добавлен: 10 марта 2018 года

3 ответа

Нарожный Сергей Анатольевич
маммолог 2018-03-12 07:11
Боль на фоне ок индивидуальная реакция, не является признаком беременности! Чтобы исключить беременность тест - анализ на хгч - узи!
Влада 2018-03-13 13:09
Скажите пожалуйста, это нормально если именно левая грудь болит? А не обе груди. Я борюсь с ней что то не так, или такое бывает при ок?
Нарожный Сергей Анатольевич
маммолог 2018-03-13 20:43
Анатомическая, функциональная ассиметрия плюс ок могут и дают такие побочные проявления!