Боль в груди при ГВ

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, несколько дней назад заболела грудь, поднялась температура 38,7сходила к варчу(сказали продолжать
кормить, а потом сцеживаться). температура не поднимается со вчерашнего вечера. Сегодня при сцеживании обнаружила, что из соска помимо молока выделяется жёлтая жидкость(как желе, похожа на сопельки). Грудь мягкая, без внешних изменений.
Категория: Маммолог
Добавлен: 15 февраля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-01-07 21:55
Здравствуйте! Необходимо исключить мастит