Боль в груди при ГВ

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, вчера заболела грудь. Болит даже в состоянии покоя. Болит снизу под молочной железой. Сверху над ореолой, сбоку (подмышечной впадине) боли нет. Грудь мягкая, без комочков, не горячая. Боль сама по себе тупая, как при ушибах. Подскажите что бы это могло быть и что делать?
Категория: Маммолог
Добавлен: 15 октября 2016 года

5 ответов

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-10-15 11:12
Здравствуйте! Либо это мастодиния либо мастопатия, в любом случае не помешало бы пройти УЗИ молочных желез.
Платная консультация
Надежда 2016-10-17 05:51
В домашних условиях с этим не как не справиться, лялька болеет, посидеть не кто не сможет.
Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-10-17 08:50
В таком случае можете ничего не делать пока, приложите холод через полотенце, если через пару дней не пройдёт, то придётся идти делать УЗИ.
Платная консультация
Надежда 2016-10-17 20:39
Спасибо большое, очень помогли