Боль в груди после крио

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня была дисплазия шм, 7.02 провели криодеструкция и вот сегодня 10.02 я заметила, что побаливает грудь. Потрогав заметила некое уплотнение и покраснение снизу. Раньше такого не было. Очень испугалась, скажите может это быть связано с проведенной криодеструкцией?! И как поступить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день. Крио не связано с болями в груди. Вам следует сделать узи молочных желез