Боль в груди после бега

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Екатерина Алексеевна скажите сегодня быстро пообещала за автобусом школа 100 м. Села в автобус еле отдышалась боль в середине грудной клетки в области сердца и как бы давит и ждет. При это немного онимела левая рука больше мезинец и безымяный пальцы и до локтя по Нижний стороне руки все это длится уже час боль сохраняется давищея в грудном отдел и. По лету делала экг. Ставят брикардию так кажется написано. Подскажите связана ли это с сердцем и что нужно пройти. Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 февраля 2017 года

4 ответа

Здравствуйте! Чтобы исключить патологию сердца, сделайте вэм (нагрузочный тест). Сейчас можно принять корвалол 20-30 кап.
лера 2017-02-20 16:02
Екатерина Алексеевна я проходила вэм в мая 2015г. показала все норма. Значит стойт повторить
Тогда ведь не было боли в груди? Однозначно стоит повторить, прошло почти два года.
лера 2017-02-21 03:33
Спасибо повторю и результат скину.