Боль в груди после апендоктомии

Спрашивает: Светлана906
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. 4 февраля удалили не осложненный аппендицит. Послеоперационный период все гладко. Рекомендации соблюдала. Ничего не беспокоило. Была задержка менструации на 3 недели, потом на след месяц началось в срок. В данный момент беспокоит периодическая ноющая боль в правой груди. Уплотнении нет. С чем это может быть связано?
Категория: Хирург
Добавлен: 25 апреля 2014 года

2 ответа

С перенесенной операцией связи не вижу. Сделайте УЗИ молочных желез и покажитесь гинекологу. Проблем с сердцем нет?
Платная консультация
Светлана906 2014-04-25 19:23
Нет