Боль в груди отдает а плечо

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Хронический гепатит С
Здравствуйте, неделю назад сдала по направлению онколога онкомаркер СА15-3, результат 36,3. сделала узи в тот же день, доброкачественные диффузные изменения обоих молочных желёз. Онколог сказала что все у меня нормально, а превышен онкомаркер изза мастопатии скорее всего. Через неделю не выдержала сдала еще раз в Инвитро са15-3, результат 22,8, подскажите почему изначально показало Высокий уровень, а через неделю норма?
Категория: Онколог
Добавлен: 8 ноября 2018 года

1 ответ

Добрый день. Разные показатели зависят от гормонального фона организма, также от воспалительных процессах в других органах и системах. Таеже от чувствительности тест-систем лабораторий. В Вашем случае, за онкологию думать не стоит.