Боль в груди, ноет, лекарства не снимают боль

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, 2 недели назад начало болеть в левой лопатке, потом постепенно перешло в грудь, поёт периодически, каждый день, ноет и проходит потом. По ЭКГ: синусовый ритм-82.
Вертик. ЭОС.
Нарушение процессов реполяризации в нтжне- боковых отделах.
Недост. Рост з-ч V1-V3?
Давление 100-60, пульс 76.
Назначили верапамил 1 т.2 раза в день, панангин 1т-3 р. 1 месяц, милдронат 1т-2 раза в день,1 месяц.
Лечусь неделю а улучшения нету. Что делать мне? Помогите!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте делали ли вы узи сердца, проверяли ли кровь на ттг и гемоглобин?