Боль в груди, ноет

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема, совсем недавно стала просыпаться ночью от того, что немеют руки, а так же от ноющей боли в груди слева, прям где кость. Просыпаюсь и стараюсь очень аккуратно дышать, чтобы боль не была такой сильной. Подскажите пожалуйста, это опасно? И почему такое может быть? В августе делала холтер, было все нормально и по анализам тоже, все нормально,
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте по вашим описаниям это шейно грудной остеохондроз