Боль в груди, не могу вздохнуть, низкое давление

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, год назад стали появляться приступы удушья (не могу полноценно вздохнуть). Сейчас уже 4день низкое давление 90-80 на 50-40, голова ужасно болит, кружится, дышать иногда тяжело, боль в груди, то расстройство желудка, то наоборот, иногда заложен нос и болит горло, температура 36,6. Кофе чай не помогает. Что со мной? ) Что можно принять? (К врачу смогу попасть только через неделю)
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 января 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-01-27 20:05
Здравствуйте.
Не вижу никакой критичной симптоматики. Признаки выраженного расстройства нервной системы. Поможет увеличение физической нагрузки, прогулки на свежем воздухе, прием успокаивающих препаратов типа валерианы и пустырника.
Необходимости в другой медикаментозной терапии не вижу.
Нужно показаться на прием к терапевту и неврологу, срочности в этом нет.
Всего доброго.