Боль в груди на 16 день МЦ

Спрашивает: Юлия А.
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, с 16 дня менструального цикла начала болеть грудь, как перед месячными. Т. е. при касании, встряске. Но перед месячными грудь начинает беспокоить за нед и пару дней.
В спокойном положении не болит. Сегодня 20 день цикла. И грудь все ещё беспокоит. Впервые так долго болезненные ощущения. Мы планируем беременность и была у врача, которая подтверждала в ближайшие дни овуляцию. Могли попасть. Может это как-то влияет на мою боль.
Прошу помочь разобраться.
Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-25 12:22
Здравствуйте. Вам показана консультация маммолога и УЗИ.