Боль в груди когда нажимаю

Спрашивает: Katya
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, извините. Скажите пожалуйста, чем может быть вызвана боль при надавливании на соски на молочных железах, в середине овуляции? Может быть вызвано болезнью? Очень переживаю. Спасибо за ответ.
Категория: Маммолог
Добавлен: 29 августа 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-10-24 16:28
Здравствуйте. Для того, чтоб более понятно разобратся в ситуации, желательно выполнить УЗИ грудных желез.
Описанные вами симптомы характерны для предменструального синдрома.