Боль в груди из-за лифчика

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет. Последнюю неделю носила очень неудобный лифчик, который постоянно сползал вверх и давил на левую грудь. В пятницу почувствовала боль в левой груди, при прощупывании есть небольшое уплотнение, при надавливании немного побаливает. Подскажите это очень опасно и что мне делать, как избавиться от этой боли? Заранее спасибо!
Теги: болит грудь изза лифчика, от неудобного бюстгальтера болит грудь вторую неделю
Категория: Маммолог
Добавлен: 27 ноября 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-11-27 16:22
Здравствуйте! Хорошо бы для начала вам пройти УЗИ молочных желез, чтобы понять, что вы у себя там нащупали. Так как многие девушки в вашем возрасте очень часто путают молочные дольки, предполагая у себя опухоли. В любом случае пройдите УЗИ и проконсультируйтесь с детским гинекологом, чтобы она внимательно осмотрела вас. Чтобы унять боль, достаточно принять таблетку "Ибупрофена", но не более чем через каждые 8 часов и только после еды.