Боль в груди и выделения

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз тела матки
Здравствуйте, Алексей Александрович помогите понять что значит мое узи. Болит грудь второй месяц, есть выделения от темно зеленого до черного что это может быть? Бывает по вечерам температура от 37.2 до 37.5. Была у гинеколога он направил на узи, узист сказал что надо обращаться к маммологу.
Категория: Маммолог

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-09-23 08:51
Здравствуйте!
Болит грудь второй месяц, есть выделения от темно зеленого до черного что это может быть? - у вас признаки мастопатии, но так же может быть и мастит, если есть температура.
Снимки плохие, ничего толком не видно. Вы должны сделать мазки из молочных желез на цитологию. Сходите к маммологу, пусть еще раз проведет УЗИ и сравнит оба результата. Можете так же сходить к хирургу, если маммолога нет.