Боль в груди и уплотнение возле подмышки была температура

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я кормлю грудью чуть больше года. Недавно стала болеть грудь левая возле подмышки первый день просто была боль при нажатии на второй обнаружила уплотнение возле подмышки. Ночью была высокая температура. Может быть это маститом и можно ли греть это место и что мне делать если у врачей выходной. Спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 5 мая 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-05-06 15:31
Здравствуйте! Да, это может быть мастит. Примите но-шпу и возможно нужны антибиотики