Боль в груди и тежело дышать

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Никаких хронических заболиваней не было
Здравствуйте, у меня такая проблема, уже больше 6 месяцев сильная боль в груди и очень трудно дышать, сердце провиряла и лёгкие, все нормально, зделали томографию грудной клетки, но никак не могу розобратся что у меня и как это правильно лечить, фото заключения томографии я добавила, подскажите пожалоста что с этим делать.
Добавлен: 19 мая 2018 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-05-21 10:27
В подобных ситуациях для правильного определения тактики лечения требуется не КТ, а МРТ с последующим осмотром вертебролога (ортопеда, специализирующегося на проблемах позвоночника). Конт тел 067 408 21 27.