Боль в груди и спазм в горле

Спрашивает: Евгенич
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, второй раз за пол года произошло такое. Не стого ни с чего начинается боль в груди и спазмы в горле аж дышать больно. В груди так бьётся аж кофта поднемается. Вот сейчас такое произошло в магазине плохо стало. А когда проходит на чинает голова болеть.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 июня 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-06-03 15:58
Здравствуйте, это может быть приступ аритмии или гипертонический криз. Но без ЭКГ сказать сложно.