Боль в груди и пульс повышен

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, сделала ЭКГ заключение, неполная блокада правой ножки пучка Гиса, неспецифические изменения st-t, возможно электролитные изменения нейрогормональные изменения, хроническая коронарная недостаточность, что это такое и опасно ли
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 января 2017 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-01-19 14:40
Здравствуйте. Выложите саму ЭКГ.
ольга 2017-01-19 14:45
Она длинная не получается ее сфотографировать
Admin 2017-01-20 11:26
Сфотографируйте частями. И выложите фото поштучно. Главное чтобы качество съемки было надлежащим.