Боль в груди и обследования

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: АИТ
Здравствуйте, последние 6 месяцев меня беспокоят, боли в обеих грудях, особенно перед критическими днями.
Какие обследования и когда нужно сделать, чтоб разобратся что у меня? 1 беременость. Гормональные препараты не принимаю.
Категория: Маммолог
Добавлен: 11 ноября 2018 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-11-11 12:56
Здравствуйте. По описанным вами жалобам похож на предменструальный синдром(реакция грудных желез на изменение гормонального фона). По обследованиям: УЗИ грудных желез с 5 по 12 день мц. Возможно понадобится консультация эндокринолога по поводу вашего АИТ.
Анна 2018-11-11 13:00
Спасибо за совет и быстрый ответ
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-11-11 13:00
Пожалуйста, здоровья Вам.