Боль в горле усилилась после лечения

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Хр. Тонзиллит
Здравствуйте, помогите, пожалуйста. Вечером у дочери поднялась температура 37.5, боль в горле. На следующий день температуры нет, боль в горле умеренная. Полощим хлоргексидином, ротоканом, солевым раствором, мирамистин, каметом, стрептококовый бактериофаги, на ночь рассасываем фарингосепт. На второй день после обеда усилилась боль справа, больно очень глотать и жевать. Насморка нет, немного подкашливает. Что нам делать, помогите?
Категория: Лор
Добавлен: 29 октября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Во первых уменьшить количество лекарственных средств. Оставляйте мирамистин и добавьте Декатилен (они будут снимать боль)