Боль в горле, у девочки 9 лет

Спрашивает: Миланья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Алексей Ильич. Заболела дочка 9 лет, вчера вечером. Боль в горле, я заразила. Температуры нет. Насморк немного былых выделений. Осмотр врача: красное горло, хрипов нет, все чисто в легких. Девочка высокая, руки всегда холодные. Много страхов, темноты, растения репейники. Любит сладкое, козье молоко хорошо пьет, индейку бульон, макароны. Боится пробывать новые на вид блюда! Грызет ногти, отучить не можем. Любит вязать, шить, играть на муз. Инструменте. Волосы средне русые, родилась блондинкой, с кудряшками. Сейчас потемнела. Доктор, если будет возможность ответ те пожалуйста!
Теги: горло у девочки фото
Категория: Гомеопат
Добавлен: 16 января 2018 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-01-16 19:25
Аконит 200С, растворить 1 крупинку на 100 мл воды. Принимать по глотку через час до улучшения