Боль в горле, температура и головная боль 2 недели

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет хронических заболеваний
Здравствуйте, месяц назад болела ОРВИ, симптомы спали и я пошла в универ, через несколько дней начала болеть голова, каждый день в течении нескольких недель, последние две недели началась температура и уже неделю болит горло. Когда началась температура пропила курс антибиотиков (амоксицилин) 5 дней, температура не спала, но голова на время приема препарата прошла. Сейчас пью Найз, сосу Лизобакт. Утром температура ниже и горло почти не болит, вечером поднимается до 37.5 и очень болит горло. Посоветуйте пожалуйста как лечится.
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 апреля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-04-24 13:01
Здравствуйте.
Я не могу советовать не глядя. Вам нужно обратиться на прием к ЛОР врачу и получить квалифицированное лечение.
Всего доброго.