Боль в горле, темные образования

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, недавно заболело горло (боль немного отдает в ухо). При самоосмотре обнаружила какие-то образования (точки, может быть царапины) - не могу понять. Очень переживаю! Помогите!
Теги: образования в горле
Категория: Лор
Добавлен: 17 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! На картинке видны только расширенные капилляры- это характерное состояние для воспаления слизистой глотки.