Боль в горле с правой строны

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подавилась пирогом. Сейчас боль с правой стороны и больно глотать. Постоянное ощущение комка, который уходит в бок. Температура поднимается до 37.1 не выше. Подскажите
пожалуйста что нужно предпринять, задание блогодарна
Категория: Лор
Добавлен: 20 января 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Вполне возможно, что у вас фарингит. Тот факт, что вы подавились совпадение с заболеванием верхних дыхательных путей.
Обязательно необходим осмотр.
Присутствует ли затруднение глотания твердой, жидкой пищи?