Боль в горле с 1 стороны гнойники

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Язва
Здравствуйте, боль в горле с 1 стороны гнойники был у нас у лора посмотрел в нос горло сказал что все тичет у тебя там И изредка при кашле вылетают комочки как сыр с неприятным запахом как раздавиш его что ето хоть не рак
А у мамы в даный момент рак слизистой хоть непередалось горло болит 1 день до етого просто комочки вылетали и ком в горле стояли Начал пропосолом пшикать и хлорофилипт сосать и содой полоскать
Категория: Лор
Добавлен: 14 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Рассмотреть в глотке ничего не удается. Изо рта у вас вылетают казеозные пробки, что являются не воспалительными образованиями (продукт хронического тонзиллита). Требуется лечение в виде соблюдения диеты с ограничением кислой, горькой, острой, сладкой, горячей, холодной пищи, а также орошение глотки растворами (Хлорофиллипт, Гексорал, Сангвиритрин, Календула и т. д.) 3 раза в день в неделю. С целью снятия болевого синдрома можно использовать Тантум Верде или ОКИ так же 3 раза в день