Боль в горле при глотании и чихании

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, месяц назад у меня была простуда с болью в горле. Потом все прошло и осталась не значительная боль при глотании и чихании(если старался содержаться). Но три дня назад, во время еды, при глотании произошла острая боль. Теперь при глотании-тупая боль, затрудненность, боль при дотрагивании до горла чуть ниже кадыка и тянущая боль при запрокидовании головы, скованность в горле
Врач, заглянув в горло, сказал что горло нормальное и воспалений он не видит и все само пройдёт.
Но мне очень не удобно и больно глотать. Что вы посоветуете? Заранее спасибо!
P. s. Температура в норме
Категория: Лор
Добавлен: 4 ноября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Привет фото ротоглотки.