Боль в горле при глотании (более трёх недель)

Спрашивает: Алсу
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронич тонзиллит
Здравствуйте, в начале мая у меня появилась резкая боль в горле, даже глотать не могла, после приёма амоксициллин боль прошла, но через пару дней появилась боль при глотании (чередовались то с одной, то с другой стороны горла) . Был также кашель, но прошёл. Сейчас уже на протяжении двух недель также боль при глотании не проходит и вчера обнаружила красные точки на небе и на язычке горла. Общее состоянии нормальное. Прилагаю фото. Посмотрите пожалуйста что это может быть и чем лечить (уже устала с этими полосканиями и спреями, ничего не помогает) Заранее спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 27 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Стоит сдать мазки на флору с чувствительностью к антибиотикам, чтобы исключить бактериальное носительство.