Боль в горле после таблетки

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, нурофен (400 мг) застрял в горле, точно не знаю сколько по времени была без дыхания. Удалось проглотить, но остались сильные боли и откашливается мокротой, трудно пить, есть даже не пытаюсь. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Лор
Добавлен: 22 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Требуется обратиться к эндоскопистам, чтобы исключить инородное тело пищевода.