Боль в горле после нажатия

Спрашивает: виталина
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, дурачились с мужем, случайно нажала на горло, и что-то хруснуло, на второй день начало болеть горло. Сегодня уже 4 день, оно не проходит, кашляет и выходит что-то белое, стоит какой-то ком в горле, виплюнул, макарону какую-то, присутствует сегодня слабость. Опасно ли ето?
Категория: Лор
Добавлен: 9 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходим осмотр, чтобы исключить травму хрящей гортани.