Боль в горле после душения

Спрашивает: Рина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, меня зовут Рина, мне 26 лет. Недавно произошла ссора с моим гражданским мужем, и он в пылу агрессии схватил меня за горло и сильно сдавил, до того как он отпустил мое горло, в глазах у меня потемнело, теперь оно болит уже второй день, не могу глотать и есть нормально, только жидкое, хриплость прошла еще вчера, сегодня оно слегка отекло, что это может быть и как снизить боль если я еще кормлю ребенка грудью?
Категория: Лор
Добавлен: 22 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Орошайте глотку раствором ОКИ 3 раза в день неделю.