Боль в горле несколько месяцев

Спрашивает: Алена
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, у папы уже несколько месяцев болит горло, белые гнойники, садиет пои глотании. Температуры нету, аппетит вроде тоже нормальный, но мучает бессонница. К врачу идти боится ни в какую, подскажите что это может быть, и что можно попринемать. Спасибо. Очень за него переживаю
Категория: Лор
Добавлен: 21 июля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Возможно, это обострение хронического тонзиллита. К врачу папу повести все таки нужно, т. к. точный диагноз заочно поставить невозможно.