Боль в горле, курс антибиотиков не помог

Спрашивает: Стас
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, ни как не проходит боль в горле. Был у врача, пропил 2 типа антибиотиков, но после окончания курса боль возвращалась. После делал 5 дней уколов по два раза в день цефтреаксон. Состояния улучшилось, но в горле дискомфорт, как будто чешется. Боюсь что и после этого курса сильная боль(не мог даже разговаривать) вернется и также появился белый налет(немного) на левой миндалине. Подскажите, стоит дальше принимать антибиотики или все что то другое, За ранее спасибо за ответ.
Теги: боль в горле не проходит после антибиотиков, возвращается боль в горле после антибиотика, не проходит боль в горле после антибиотиков
Категория: Лор
Добавлен: 8 сентября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Я бы вам рекомендовала сдать мазки на флору из носа, чтобы прежде всего, исключить грибковый процесс в глотке, поскольку из-за обильного приема антибиотиков мог начать активный рост гриб.