Боль в горле когда зеваешь

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста что может беспокоить. Месяца 3 назад болело горло около недели. Сходил на узи ничего не обнаружили. Сходил к лору, Лор сказал что я перенес ангину. Через месяц я еще раз сходил к Лору так как неприятные симптомы остались. Опять посмотрели горло и сказали все в порядке. Что нужно обратиться к Эндокринологу. Сейчас боль периодическая может неделю ничего не болеть потом опять опыхает левая гланда и неприятно глотать. Что это может быть? У ЛОРа был ничего не нашли у Эндокринолога был ничего не нашли. Я уже не знаю к кому мне обратиться
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 11 июля 2018 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-07-11 19:32
Здравствуйте, Дмитрий! Ищите хорошего ЛОРа, К пульмонологии это не имеет отношения.