Боль в горле и зрение в носу и носоглотки

Спрашивает: Диля
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, 2 месяца как болит горло по утром. Жет в носоглотке. Иногда по утрам все это сопоовождается чиханием или заложен нос. Бывает по утрам когда высмаркиваюсь выходят корки зеленого цвета. Сдала анализ мазок из носа и зева, сказали стфелакок, а сколько его там не сказали. Может ли из за этого СОЭ в крови повысится? И как лечится? Заранее благадарю Вас за ответ.
Категория: Лор
Добавлен: 20 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Какой обнаружили стафилококк? Определялась ли чувствительность?