Боль в горле и грудной клетке

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня после приёма пищи стал ощущать боли в горле и грудной клетки. В горле есть ощущения как будто что то есть и в горле после входа есть небольшие боли в грудной клетки. Так же есть боль после глотание слюны.
Что делать? И опасно ли это?
Категория: Лор
Добавлен: 16 марта 2016 года

2 ответа

Здравствуйте! Возможно, пищевой комок сдавил стенку слизистой, что вызвало боль и ощущение инородного тела. Если боль будет беспокоить через день, требуется обратиться к энлоскопистам, чтобы сделать ФГС.
Андрей 2016-03-16 20:17
Большое спасибо!