Боль в горле и давящее ощущение

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня появилась боль в горле, а точнее в районе где должен быть кадык. При нажатии болевые ощущения. Само горло красное по бокам. Гланды не увеличены. Сопровождается все это чувством сдавливания в горле.
Теги: давящее ощущение в горле
Категория: Лор
Добавлен: 13 июня 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Вероятно, это фаринголарингит. Для уточнения необходим осмотр лор-врача.