Боль в горле и что то защемляет

Спрашивает: Маргарита Григорьева
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Х-р пиелонефрит, мочекаменная болезнь.
Здравствуйте, у меня дней 7 назад заболело с утра горло, появился насморки и сразу температура поднялась до 38, сходила к врачу (к терапевту) он сказал что ангина, и выписал антибиотики и разные другие препараты. Но вот на день 4 у меня стало сильно болеть одна сторона горла(левая), но при этом температуры уже не было и я пошла к другому врачу(к лору) и лор уже сказал что это фарингит, но просто болит он у меня сильнее чем обычно, ну и я со спокойной душой пошла домой, вот вчера вечером, когда я начала сглатывать слюню, у меня резко стало больно с той же стороны где и уже слегка болело, как будто защемило, и отпускает медленно и при это сильно ноет, потом так же до первого с глатывания, но смысл в том что я теперь не могу глотать элементарную пищу в супу, сразу защемляет, и тянет, по ощущения как будто шишка где то в горле и ее защемляет. Что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 5 июня 2017 года

3 ответа

Маргарита Григорьева 2017-06-05 22:02
Еще не понятно то ли это в самом горле то ли под челюстью тянет
Здравствуйте! Пришлите фото ротоглотки.
Анна 2022-10-20 22:01
Здравствуйте, как разрешилась ваша жалоба, у меня такая же ситуация