Боль в горле, Боль внизу где ямочка. Ломота

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронический тлнзиллит. Но миндалигы удалили
Здравствуйте, пропила таблетки и на след. День появилась боль внизу как в трахеи, встаю с постели и ломота внизу где ямочка и отдает по всей шеи. И когда глотаю тоже больно очень. Могла ли я таблетками повредить трахею или из за чего такое может быть. Никогда такого не было, А после приема таблеток на следующий день началось.
Категория: Лор
Добавлен: 31 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, Екатерина. В трахею таблетки не попадают, туда идет только воздух. Причина может быть в пищеводе, желательно пройти эндоскопический осмотр пищевода и желудка. Сдайте клинический анализ крови развернутый, ревмопробы (АСЛО, СРБ, РФ) . Будьте здоровы.