Боль в горле без температуры

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня дня два был заложен нос и горло побаливало температуры нет голова не болит а сегодня утром проснулась голоса нет. Как симптомы начались я начала принимать амоксицилин по 1т-3 раза в день, горло полоскать фурацилином и брызгать гексоралом. Может вы ещё что нибудь порекомендуете и с чем эти симптомы связаны. Заранее большое спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 января 2017 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-01-27 08:43
Здравствуйте.
У Вас картина ларингита. Я не советовал бы Вам заниматься его лечением без ЛОР врача.
Всего доброго.
Платная консультация
Таня 2017-01-27 08:54
Спасибо!