Боль в горле

Спрашивает: Fg H
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, полгода назад обратился к лору с симптомами боли в горле и ком обнаружили фаренгит субтрофичний пролечился прошло сейчас появляется снова боль в горле и тяжело порой проходит пища что делать?
Категория: Лор
Добавлен: 13 июля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Возможно, обострилось заболевание. Необходим осмотр врача. На данный момен можете орошать глотку антисептками (Мирамистин, Хлоргексидин 0,05%), после смазывать глотку маслом Облепихи.